Kontakt Hier sehen Sie eine Auswahl von Positionen aus diesem Gliederungspunkt, die Sie interessieren könnten.
Patrick Knabe p.knabe@wut.de Techn. Vertriebsleiter   Schwerpunkt: rule.box
Thomas Clever Thomas Clever t.clever@wut.de Produktmanager   Schwerpunkt: Com-Server
Frank Thiel f.thiel@wut.de Produktmanager   Schwerpunkt: Web-IO Digital, Serielle Interfaces
Marc Lüppken m.lueppken@wut.de Produktmanager   Schwerpunkt: Web-IO Analog, Web-Thermometer
Marco Szillat m.szillat@wut.de Produktmanager   Schwerpunkt: USB-Server & -Interfaces, PC-Karten
Michael C. Fazenda m.fazenda@wut.de Vertriebsleiter, Marketing
Bettina Stubbe b.stubbe@wut.de Exportleiterin

Herstellerinformation

Wiesemann & Theis GmbH
Porschestr. 12 D-42279 Wuppertal

Tel +49 (0)202 2680-110
Fax +49 (0)202 2680-265
E-Mail info@wut.de
Internet  www.wut.de
Bereich Elektrotechnik

W&T verbindet Seriell, TCP/IP-Ethernet, USB, PCI und IO Robuste Industrie Interfaces für 24/7 Einsatz

Stand 24.03.2021   Texte 27   Bilder 31   Anlagen/Dokumente 42