Vertretung Deutschland

SANITÄRWERKE Vertretung Deutschland

 

Baden-Württemberg

 

Alexis Pascariello

Telefon +49 (0)7723.929 165

Mobil +49 (0)1637.818 972

a.pascariello@sanitaerwerke.de

 

Bayern

 

Marian Gerbert

Mobil +49 (0)1632.519 856

mgerbert@regenwerk.com

 

Christoph Pils

Mobil +49 (0)1718.156 081

pils@regenwerk.com

 

Nordrhein-Westfalen

 

Martin Lueg

Telefon +49 (0)2374.9247 750

Mobil +49 (0)1749.577 438

Fax +49 (0)2374.9247 751

ml@martinlueg.de

 

Rheinland-Pfalz, Saarland, Hessen (60, 61, 65, 35)

 

Markus Bender

Telefon +49 (0)6784.903 312

Mobil +49 (0)1716.862 925

Fax +49 (0)6784.903 312

markus.bender@t-online.de

 

Sachsen, Thüringen

 

Arnd Morgenstern

Telefon +49 (0)3518.360 114

Mobil +49 (0)171.4857 031

Fax +49 (0)3518.360 115

arnd.morgenstern@t-online.de

 

Schleswig-Holstein, Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Hessen (17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34)

 

Markus Döhring

Telefon +49 (0) 451 2094 620

Mobil +49(0) 172 7498 897

Fax +49 (0) 451 2094 621

markusdoehring@web.de

 

Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen (30, 31, 32, 33, 37, 38, 49, 59494 (Soest), 59555 (Lippstadt)

 

Andreas Grzemba

Telefon +49 (0) 5731 9829 455

Mobil +49 (0) 171 7724 766

andreas@grzemba.net

 

Andere Bundesländer

 

Alexis Pascariello

Telefon +49 (0)7723.929 165

Mobil +49 (0)1637.818 972

a.pascariello@sanitaerwerke.de

Herstellerinformation

Sanitärwerke
SANITÄRWERKE GmbH Hans-Frank-Straße 10 78120 Furtwangen

Tel 004907723929165
Fax 004907723929166
E-Mail info@sanitaerwerke.de
Bereich Sanitär

Die SANITÄRWERKE GmbH steht für durchdachte Lösungen, die sowohl dem Handel als auch dem Handwerk und Endverbrauchern echte Vorteile bieten. Zu unserem ständig wachsenden Lösungsportfolio zählen unter anderem die Produkte der Marken DENSABAND und I-DRAIN, unsere neue 100%ig flexible Design-Duschablaufrinne S-DRAIN, sowie SOA Premium Duschwannen. Die SANITÄRWERKE GmbH hebt sich durch ihre außergewöhnliche Produktqualität, sowie ihren Erfindergeist deutlich von ihren Mitbewerbern ab.

Stand 10.05.2021   Texte 31   Anlagen/Dokumente 41