Kontakt Hier sehen Sie eine Auswahl von Positionen aus diesem Gliederungspunkt, die Sie interessieren könnten.
e.K. Inh. Hans Pape Haaßeler Kamp 3, D-27446 Selsingen mail@)hansegrand.de Tel.: 04284 92 685 0, Fax: 04284 92 685 29  
Kathrin Pape E-Mail: k.pape@hansegrand.de Tel.: 04284 92 68 5 0 Mobil: 0152 338 004 35
Gerd Pape, E-Mail: g.pape@hansegrand.de Tel.: 030 428 075 47 Handy: 0152 33 55 73 37
Nina Potschka Tel.: + 49 4284 926 85 0 Email: n.potschka@hansegrand.de Mobil + 49 1523 42 97 731
Guido Schilling E-Mail: g.schilling@hansegrand.de Tel.: 0821 453 098 16 Handy: 0176 11 97 73 18
Mike Uhlemann   E-Mail:m.uhlemann@hansegrand.de Tel.: +49 4284 92 685 0 Mobil +49 151 22 550 006

Herstellerinformation

HanseGrand
HanseGrand Inh. Hans Pape Haaßeler Kamp 3 27446 Selsingen

Tel 00494284926850
Fax 004942849268529
E-Mail mail@hansegrand.de
E-Mail k.pape@hansegrand.de
Internet  hansegrand.eu/
Bereich Tiefbau

Die Menschen bei HanseGrand entwickeln und kombinieren Baustoffe zu Systemen, welche effektive und naturnahe Lösungen für die klimatischen Herausforderungen unserer Zeit ermöglichen. HanseGrand findet sich im Wegebau, Garten- und Landschaftsbau, Hochbau und Tiefbau wieder. Wir sind quasi in allen verkehrsträgern Zuhause und bieten klimaneutrale Systeme an.

Stand 06.10.2021   Texte 46   Bilder 101   Anlagen/Dokumente 64