DOM Sicherheitstechnik GmbH & Co.KG Hier sehen Sie eine Auswahl von Positionen aus diesem Gliederungspunkt, die Sie interessieren könnten.
Über uns Über uns     Wir glauben, dass Menschen und Werte es verdienen, geschützt zu werden - ohne Kompromisse. Deshalb entwickeln wir Sicherheitslösungen von höchster Qualität. Dabei konzentrieren wir uns auf drei wesentliche Kompetenzfelder: Hardware, Software und Mechatronik. Wir verpflichten uns unsere
Matthias Rabe Matthias Rabe Technischer Vertrieb / SÜD DOM Sicherheitstechnik GmbH & Co.KG Telefon: +49 2232 704815 Mail: matthias.rabe@dom-group.de
Sven Rode Sven Rode Technischer Vertrieb / NORD-OST DOM Sicherheitstechnik GmbH & Co.KG Telefon: +49 2232 704835 Mail: sven.rode@dom-group.de
Tobias Haymann Tobias Haymann Technischer Vertrieb / WEST DOM Sicherheitstechnik GmbH & Co.KG Telefon: +49 151 55035288 Mail: tobias.haymann@dom-group.de
Antonio Nabeiro Antonio Nabeiro Sales Manager System Integrators DOM Sicherheitstechnik GmbH & Co.KG Telefon: +49 170 2483690 Mail: antonio.nabeiro@dom-group.de
Sebastian Gillner Sebastian Gillner Vertrieb Deutschland DOM Sicherheitstechnik GmbH & Co.KG Telefon: +49 2232 704349 Mail: sebastian.gillner@dom-group.de
Andrea Pitsch Andrea Pitsch Marketing & Sales Deutschland DOM Sicherheitstechnik GmbH & Co.KG Telefon: +49 2232 704 823 Mail: andrea.pitsch@dom-group.de

Herstellerinformation

DOM Sicherheitstechnik GmbH & CO. KG
Wesselinger Straße 10-16 D-50321 Brühl/Köln

Tel +49 (0)2232 7040
Fax +49 (0)2232 704375
E-Mail dom@dom-group.eu
E-Mail andrea.pitsch@dom-group.de
Bereich Sicherheitssysteme / Schließsysteme

WE DOMORE FOR SECURITY. Wir glauben, dass Menschen und Werte es verdienen, geschützt zu werden - ohne Kompromisse. Deshalb entwickeln wir Sicherheitslösungen von höchster Qualität. Dabei konzentrieren wir uns auf drei wesentliche Kompetenzfelder: Hardware, Software und Mechatronik. Wir verpflichten uns unsere Technologien beständig weiterzuentwickeln, damit wir und unsere Kunden dem Wettbewerb einen Schritt voraus sind. Immer.

Stand 31.05.2021   Texte 99   Bilder 109   Anlagen/Dokumente 112