OM4 Hier sehen Sie eine Auswahl von Positionen aus diesem Gliederungspunkt, die Sie interessieren könnten.
1x4G50,OM4,D-211 Installationskabel A/I-DQ(ZN)BH 1x4G50,OM4,D-211 geeignet für direkte Erdverlegung; zum Aufbau von Übertragungsstrecken bis 550m Länge bei Anwendung 10GBase-LX4; nichtmetallischer Nagetierschutz; Brandverhalten mindestens Dca-s2,d1,a1 gem. europaeischer BauProVO; Brandklassenangabe auf Kabelmantelbe
Installationskabel A/I-DQ(ZN)BH 1x4G50,OM4,D-211 Installationskabel A/I-DQ(ZN)BH 1x4G50,OM4,D-211 geeignet für direkte Erdverlegung; zum Aufbau von Übertragungsstrecken OF300 bei Anwendung 10GBase-LX4 gem. Tabelle F.4 in EN50173-1:2011-09 geeignet; nichtmetallischer Nagetierschutz; Brandverhalten mindestens Dca-s2,d1,a1 gem. europaeischer BauProVO
Installationskabel A/I-DQ(ZN)BH 1x6G50,OM4,D-211 Installationskabel A/I-DQ(ZN)BH 1x6G50,OM4,D-211 geeignet für direkte Erdverlegung; zum Aufbau von Übertragungsstrecken OF300 bei Anwendung 10GBase-LX4 gem. Tabelle F.4 in EN50173-1:2011-09 geeignet; nichtmetallischer Nagetierschutz; Brandverhalten mindestens Dca-s2,d1,a1 gem. europaeischer BauProVO
1x8G50,OM4,D-211 Installationskabel A/I-DQ(ZN)BH 1x8G50,OM4,D-211 geeignet für direkte Erdverlegung; zum Aufbau von Übertragungsstrecken bis 550m Länge bei Anwendung 10GBase-LX4; nichtmetallischer Nagetierschutz; Brandverhalten mindestens Dca-s2,d1,a1 gem. europaeischer BauProVO; Brandklassenangabe auf Kabelmantelbe
Installationskabel A/I-DQ(ZN)BH 1x8G50,OM4,D-211 Installationskabel A/I-DQ(ZN)BH 1x8G50,OM4,D-211 geeignet für direkte Erdverlegung; zum Aufbau von Übertragungsstrecken OF300 bei Anwendung 10GBase-LX4 gem. Tabelle F.4 in EN50173-1:2011-09 geeignet; nichtmetallischer Nagetierschutz; Brandverhalten mindestens Dca-s2,d1,a1 gem. europaeischer BauProVO
1x12G50,OM4,D-211 Installationskabel A/I-DQ(ZN)BH 1x12G50,OM4,D-211 geeignet für direkte Erdverlegung; zum Aufbau von Übertragungsstrecken bis 550m Länge bei Anwendung 10GBase-LX4; nichtmetallischer Nagetierschutz; Brandverhalten mindestens Dca-s2,d1,a1 gem. europaeischer BauProVO; Brandklassenangabe auf Kabelmantelb
Installationskabel A/I-DQ(ZN)BH 1x12G50,OM4,D-211 Installationskabel A/I-DQ(ZN)BH 1x12G50,OM4,D-211 geeignet für direkte Erdverlegung; zum Aufbau von Übertragungsstrecken OF300 bei Anwendung 10GBase-LX4 gem. Tabelle F.4 in EN50173-1:2011-09 geeignet; nichtmetallischer Nagetierschutz; Brandverhalten mindestens Dca-s2,d1,a1 gem. europaeischer BauProV
1x24G50,OM4,D-211 Installationskabel A/I-DQ(ZN)BH 1x24G50,OM4,D-211 geeignet für direkte Erdverlegung; zum Aufbau von Übertragungsstrecken bis 550m Länge bei Anwendung 10GBase-LX4; nichtmetallischer Nagetierschutz; Brandverhalten mindestens Dca-s2,d1,a1 gem. europaeischer BauProVO; Brandklassenangabe auf Kabelmantelb
Installationskabel A/I-DQ(ZN)BH 1x24G50,OM4,D-211 Installationskabel A/I-DQ(ZN)BH 1x24G50,OM4,D-211 geeignet für direkte Erdverlegung; zum Aufbau von Übertragungsstrecken OF300 bei Anwendung 10GBase-LX4 gem. Tabelle F.4 in EN50173-1:2011-09 geeignet; nichtmetallischer Nagetierschutz; Brandverhalten mindestens Dca-s2,d1,a1 gem. europaeischer BauProV
4x12G50/125 OM4 Installationskabel A/I-DQ(ZN)BH 4x12G50/125 OM4, geeignet für Erdverlegung; zum Aufbau von Übertragungsstrecken bis 550m Länge bei Anwendung 10GBase-LX4; nichtmetallischer Nagetierschutz; Brandverhalten mindestens Eca gem. europaeischer BauProVO; Brandklassenangabe auf Kabelmantelbedruckung geforder
Trunkkabel LWL OM4 LCD Trunkkabel LWL OM4 LCD Beidseitig abgeschlossen mit LCD-Stecker; LCD-Stecker mit unverlierbaren Staubschutzkappen; Beidseitige Kabelkennzeichnung; Kabelkennzeichnung individuell formulierbar mit bis zu 15 Zeichen; max. Peitschenlänge beidseitig max. 650mm; Peitschenlängen gestaffelt:max. L max 50mm;

Herstellerinformation

Telegärtner Karl Gärtner GmbH
Lerchenstr. 35 71144 Steinenbronn

Tel +49 (0)7157 125-0
Fax +49 (0)7157 125-5120
E-Mail info@telegaertner.com
Bereich Elektrotechnik

Die Telegärtner Gruppe mit circa 600 Mitarbeitern ist ein weltweit agierender Unternehmensverbund, spezialisiert auf die Entwicklung und Fertigung von Produkten für die Tele- und Datenkommunikation. Das Portfolio umfasst u. a. RJ45- und LWL-Komponenten für strukturierte Gebäudeverkabelung, Industrial Ethernet, Netzwerk-Komponenten, Patch Panels, Daten-Anschlussdosen, Patchkabel und Keystones.

Stand 23.09.2020   Texte 876   Bilder 710