LWL Module Hier sehen Sie eine Auswahl von Positionen aus diesem Gliederungspunkt, die Sie interessieren könnten.
OS2 LWL-Modul 3HE/7TE, 6xSCD, OS2 Zum Einbau in LWL-Baugruppenträger mit Deckel zur Schraubbefestigung; Mit Schrauben befestigte Spleißkassette vom Typ Telekom mit Deckel. Abnehmbare Frontblende; Frontblende bestückt mit min. 6 SCD-Kupplungen; LWL-Kupplungen geschraubt montiert; Pigtails spleißfertig ab
OS2 LWL-Modul 3HE/7TE, 6xLCD, OS2 Zum Einbau in LWL-Baugruppenträger mit Deckel zur Schraubbefestigung; Mit Schrauben befestigte Spleißkassette vom Typ Telekom mit Deckel. Abnehmbare Frontblende; Frontblende bestückt mit min. 6 LCD-Kupplungen; LWL-Kupplungen geschraubt montiert; Pigtails spleißfertig ab
OS2 LWL-Modul 3HE/7TE, 12xST, OS2 Zum Einbau in LWL-Baugruppenträger mit Deckel zur Schraubbefestigung; Mit Schrauben befestigte Spleißkassette vom Typ Telekom mit Deckel. Abnehmbare Frontblende; Frontblende bestückt mit min. 6 STD-Kupplungen; LWL-Kupplungen geschraubt montiert; Pigtails spleißfertig ab
12SC MPO/MTP®-FanOut Modul Typ A, OS2, 12SC zum Einbau in LWL-Baugruppenträger 1HE oder Modulträger 3HE mit Flansch. Modul mit rückseitiger Kabeleinführung, verschlossen mit Blindabdeckung, abgeschrägter Rückseite bestückt mit 1 MPO/MTP®- Kupplung Typ A; eingeklebtes Kabelführungselement innen; Deckel we
12SC-APC MPO/MTP®-FanOut Modul Typ A, OS2, 12SC-APC zum Einbau in LWL-Baugruppenträger 1HE oder Modulträger 3HE mit Flansch. Modul mit rückseitiger Kabeleinführung, verschlossen mit Blindabdeckung, abgeschrägter Rückseite bestückt mit 1 MPO/MTP®- Kupplung Typ A; eingeklebtes Kabelführungselement innen; Decke
12LC MPO/MTP®-FanOut Modul Typ A, OS2, 12LC zum Einbau in LWL-Baugruppenträger 1HE oder Modulträger 3HE mit Flansch. Modul mit rückseitiger Kabeleinführung, verschlossen mit Blindabdeckung, abgeschrägter Rückseite bestückt mit 1 MPO/MTP®- Kupplung Typ A; eingeklebtes Kabelführungselement innen; Deckel we
12LC-APC MPO/MTP®-FanOut Modul Typ A, OS2, 12LC-APC zum Einbau in LWL-Baugruppenträger 1HE oder Modulträger 3HE mit Flansch. Modul mit rückseitiger Kabeleinführung, verschlossen mit Blindabdeckung, abgeschrägter Rückseite bestückt mit 1 MPO/MTP®- Kupplung Typ A; eingeklebtes Kabelführungselement innen; Decke
24LC MPO/MTP®-FanOut Modul Typ A, OS2, 24LC zum Einbau in LWL-Baugruppenträger 1HE oder Modulträger 3HE mit Flansch. Modul mit rückseitiger Kabeleinführung, verschlossen mit Blindabdeckung, abgeschrägter Rückseite bestückt mit 2 MPO/MTP®- Kupplungen Typ A; eingeklebtes Kabelführungselement innen; Deckel
24LC-APC MPO/MTP®-FanOut Modul Typ A, OS2, 24LC-APC zum Einbau in LWL-Baugruppenträger 1HE oder Modulträger 3HE mit Flansch. Modul mit rückseitiger Kabeleinführung, verschlossen mit Blindabdeckung, abgeschrägter Rückseite bestückt mit 2 MPO/MTP®- Kupplungen Typ A; eingeklebtes Kabelführungselement innen; Dec
OM4 LWL-Modul 3HE/7TE, 6xSCD, OM4 Zum Einbau in LWL-Baugruppenträger mit Deckel zur Schraubbefestigung; Mit Schrauben befestigte Spleißkassette vom Typ Telekom mit Deckel. Abnehmbare Frontblende; Frontblende bestückt mit min. 6 SCD-Kupplungen; LWL-Kupplungen geschraubt montiert; Pigtails spleißfertig ab
OM4 LWL-Modul 3HE/7TE, 6xLCD, OM4 Zum Einbau in LWL-Baugruppenträger mit Deckel zur Schraubbefestigung; Mit Schrauben befestigte Spleißkassette vom Typ Telekom mit Deckel. Abnehmbare Frontblende; Frontblende bestückt mit min. 6 LCD-Kupplungen; LWL-Kupplungen geschraubt montiert; Pigtails spleißfertig ab
OM4 LWL-Modul 3HE/7TE, 12xST, OM4 Zum Einbau in LWL-Baugruppenträger mit Deckel zur Schraubbefestigung; Mit Schrauben befestigte Spleißkassette vom Typ Telekom mit Deckel. Abnehmbare Frontblende; Frontblende bestückt mit min. 6 STD-Kupplungen; LWL-Kupplungen geschraubt montiert; Pigtails spleißfertig ab
12SC MPO/MTP®-FanOut Modul Typ A, OM4, 12SC zum Einbau in LWL-Baugruppenträger 1HE oder Modulträger 3HE mit Flansch. Modul mit rückseitiger Kabeleinführung, verschlossen mit Blindabdeckung, abgeschrägter Rückseite bestückt mit 1 MPO/MTP®- Kupplung Typ A; eingeklebtes Kabelführungselement innen; Deckel we
12LC MPO/MTP®-FanOut Modul Typ A, OM4, 12LC zum Einbau in LWL-Baugruppenträger 1HE oder Modulträger 3HE mit Flansch. Modul mit rückseitiger Kabeleinführung, verschlossen mit Blindabdeckung, abgeschrägter Rückseite bestückt mit 1 MPO/MTP®- Kupplung Typ A; eingeklebtes Kabelführungselement innen; Deckel we
24LC MPO/MTP®-FanOut Modul Typ A, OM4, 24LC zum Einbau in LWL-Baugruppenträger 1HE oder Modulträger 3HE mit Flansch. Modul mit rückseitiger Kabeleinführung, verschlossen mit Blindabdeckung, abgeschrägter Rückseite bestückt mit 2 MPO/MTP®- Kupplungen Typ A; eingeklebtes Kabelführungselement innen; Deckel
OM3 LWL-Modul 3HE/7TE, 6xSCD, OM3 Zum Einbau in LWL-Baugruppenträger mit Deckel zur Schraubbefestigung; Mit Schrauben befestigte Spleißkassette vom Typ Telekom mit Deckel. Abnehmbare Frontblende; Frontblende bestückt mit min. 6 SCD-Kupplungen; LWL-Kupplungen geschraubt montiert; Pigtails spleißfertig ab
OM3 LWL-Modul 3HE/7TE, 6xLCD, OM3 Zum Einbau in LWL-Baugruppenträger mit Deckel zur Schraubbefestigung; Mit Schrauben befestigte Spleißkassette vom Typ Telekom mit Deckel. Abnehmbare Frontblende; Frontblende bestückt mit min. 6 LCD-Kupplungen; LWL-Kupplungen geschraubt montiert; Pigtails spleißfertig ab
OM3 LWL-Modul 3HE/7TE, 12xST, OM3 Zum Einbau in LWL-Baugruppenträger mit Deckel zur Schraubbefestigung; Mit Schrauben befestigte Spleißkassette vom Typ Telekom mit Deckel. Abnehmbare Frontblende; Frontblende bestückt mit min. 6 STD-Kupplungen; LWL-Kupplungen geschraubt montiert; Pigtails spleißfertig ab
12SC MPO/MTP®-FanOut Modul Typ A, OM3, 12SC zum Einbau in LWL-Baugruppenträger 1HE oder Modulträger 3HE mit Flansch. Modul mit rückseitiger Kabeleinführung, verschlossen mit Blindabdeckung, abgeschrägter Rückseite bestückt mit 1 MPO/MTP®- Kupplung Typ A; eingeklebtes Kabelführungselement innen; Deckel we
12LC MPO/MTP®-FanOut Modul Typ A, OM3, 12LC zum Einbau in LWL-Baugruppenträger 1HE oder Modulträger 3HE mit Flansch. Modul mit rückseitiger Kabeleinführung, verschlossen mit Blindabdeckung, abgeschrägter Rückseite bestückt mit 1 MPO/MTP®- Kupplung Typ A; eingeklebtes Kabelführungselement innen; Deckel we
24LC MPO/MTP®-FanOut Modul Typ A, OM3, 24LC zum Einbau in LWL-Baugruppenträger 1HE oder Modulträger 3HE mit Flansch. Modul mit rückseitiger Kabeleinführung, verschlossen mit Blindabdeckung, abgeschrägter Rückseite bestückt mit 2 MPO/MTP®- Kupplungen Typ A; eingeklebtes Kabelführungselement innen; Deckel
OM2 LWL-Modul 3HE/7TE, 6xSCD, OM2 Zum Einbau in LWL-Baugruppenträger mit Deckel zur Schraubbefestigung; Mit Schrauben befestigte Spleißkassette vom Typ Telekom mit Deckel. Abnehmbare Frontblende; Frontblende bestückt mit min. 6 SCD-Kupplungen; LWL-Kupplungen geschraubt montiert; Pigtails spleißfertig ab
OM2 LWL-Modul 3HE/7TE, 6xLCD, OM2 Zum Einbau in LWL-Baugruppenträger mit Deckel zur Schraubbefestigung; Mit Schrauben befestigte Spleißkassette vom Typ Telekom mit Deckel. Abnehmbare Frontblende; Frontblende bestückt mit min. 6 LCD-Kupplungen; LWL-Kupplungen geschraubt montiert; Pigtails spleißfertig ab
OM2 LWL-Modul 3HE/7TE, 12xST, OM2 Zum Einbau in LWL-Baugruppenträger mit Deckel zur Schraubbefestigung; Mit Schrauben befestigte Spleißkassette vom Typ Telekom mit Deckel. Abnehmbare Frontblende; Frontblende bestückt mit min. 6 STD-Kupplungen; LWL-Kupplungen geschraubt montiert; Pigtails spleißfertig ab
24LC MPO/MTP®-FanOut Modul Typ A, OM2, 24LC zum Einbau in LWL-Baugruppenträger 1HE oder Modulträger 3HE mit Flansch. Modul mit rückseitiger Kabeleinführung, verschlossen mit Blindabdeckung, abgeschrägter Rückseite bestückt mit 2 MPO/MTP®- Kupplungen Typ A; eingeklebtes Kabelführungselement innen; Deckel

Herstellerinformation

Telegärtner Karl Gärtner GmbH
Lerchenstr. 35 71144 Steinenbronn

Tel +49 (0)7157 125-0
Fax +49 (0)7157 125-5120
E-Mail info@telegaertner.com
Bereich Elektrotechnik

Die Telegärtner Gruppe mit circa 600 Mitarbeitern ist ein weltweit agierender Unternehmensverbund, spezialisiert auf die Entwicklung und Fertigung von Produkten für die Tele- und Datenkommunikation. Das Portfolio umfasst u. a. RJ45- und LWL-Komponenten für strukturierte Gebäudeverkabelung, Industrial Ethernet, Netzwerk-Komponenten, Patch Panels, Daten-Anschlussdosen, Patchkabel und Keystones.

Stand 23.09.2020   Texte 876   Bilder 710