Ansprechpartner

 

 

NZR NORDWESTDEUTSCHE ZÄHLERREVISION

Ing. Aug. Knemeyer GmbH & Co. KG

Heideweg 33 · D - 49196 Bad Laer

Tel.: +49 (0)5424 2928-0 ·

Fax: +49 (0)5424 2928-77

E-Mail: info@nzr.de ·

Internet: www.nzr.de

 

 

 

Ansprechpartner

 

 

Martin Oskamp

Vertriebsbeauftragter

Telefon: +49 5424 2928 41

Fax: +49 5424 2928 6841

E-Mail: oskamp@nzr.de 

Adresse: Wilhelm-Busch-Str. 4

48493 Wettringen

 

 

Eckhard Bunssen

Vertriebsbeauftragter

Telefon: +49 5424 2928 69181

Fax: +49 5424 2928 6869181

E-Mail: bunssen@nzr.de 

Adresse: Robert-Koch Str. 42

24937 Flensburg

 

 

Norbert Hornung

Vertriebsbeauftragter

Telefon: +49 5424 2928 69180

Fax: +49 5424 2928 6869180

E-Mail: hornung@nzr.de 

Adresse: Ollaweg 4

38170 Kneitlingen/Eilum

 

 

Ralf Becker

Vertriebsbeauftragter

Telefon: +49 5424 2928-69183

Fax: +49 5424 2928-6869183

E-Mail: becker@nzr.de 

Adresse: Eulenkamp 27

14552 Wilhelmshorst

 

 

Jochen Grebing

Vertriebsbeauftragter

Telefon: +49 5424 2928 69182

Fax: +49 5424 2928 6869182

E-Mail: grebing@nzr.de 

Adresse: Krückelstr. 22

51105 Köln

 

 

Daniel Quilitz

Vertriebsbeauftragter

Telefon: +49 5424 2928 69184

Fax: +49 5424 2928 6869184

E-Mail: quilitz@nzr.de

Adresse: Leipziger Straße 42c

63607 Wächtersbach

 

 

Guenter Koslitz

 

 

ELKA Hugo Krischke GmbH

Industrievertretung

Telefon: +49 89 30904090

Fax: +49 89 309040950

E-Mail: info@elka-krischke.de 

Adresse: Wettersteinstr. 12

82024 Taufkirchen b. Muenchen

Herstellerinformation

Nordwestdeutsche Zählerrevision Ing. Aug. Knemeyer GmbH & Co KG
Heideweg 33 49196 Bad Laer

Tel +49 (0)5424 2928-0
Fax +49 (0)5424 2928-77
E-Mail info@nzr.de
Internet  www.nzr.de
Bereich Elektrotechnik

Elektrizitätszähler | Prepayment Systeme | Münzzähler | Smart-Metering | Fernauslesung | Wasserzähler | Wärmezähler | Gaszähler | Heizkostenverteiler | Energieoptimierung | Energiemessgeräte

Stand 06.07.2020   Texte 485   Bilder 1015   Anlagen/Dokumente 31