GigaLine® DClink 7/3TE Modul 6xMPO Kupplungen OM3

GigaLine® DClink Modul 6xMPO Kupplungen OM3 7/3TE

Für Verkabelungen in Rechenzentren und Office-Bereichen gemäß ISO/IEC 11801 und EN 50173.
Bestückt mit 6 MPO-Kupplungen zum Aufbau von Übertragungsstrecken mit vorkonfektionierten GigaLine® Trunks und Patchkabeln für die Anwendungen

  • 36 x 10/25 GBASE SR

  • 6 x 40/100 GBASE SR-4

  • 3 x 100 GBASE-SR10

 

Technische Daten Gehäuse:
Material: Stahlblech, verzinkt
Farbe: Schwarz, RAL 9005
Maße: 106 x 12 x 75 mm (B x H x T)

Technische Daten Kupplung:
Frontseite: 6x MPO OM3
Farbe: Aqua
VPE=2 Stück

Fabrikat: LEONI Kerpen
Typ: GigaLine® DClink 6xMPO OM3 7/3
Art-Nr.: LKD9SE000550000

Einheit: Stk Artikelnummer: LKD9SE000550000

Herstellerinformation

LEONI Kerpen GmbH
Zweifaller Straße 275 - 287 52224 Stolberg

Tel +49 (0)2402 17-1
Fax +49 (0)2402 75154
E-Mail info@leoni.com
Bereich Elektrotechnik

Ausschreibungstexte für Datenverkabelungssysteme in Kupfer und Glasfaser. Folgende Übertragungsgeschwindigkeiten sind über das Kupferverkabelungssystem mit entsprechenden Anschlusskomponenten möglich. Klasse Ea bis 10 Gbits mit 500 MHz. Klasse I + II von 25 Gbits bis 40 Gbits Ethernet mit bis zu 2000 GHz.

Stand 03.09.2020   Texte 473   Bilder 382   Anlagen/Dokumente 751