Ihr Ansprechpartner / Your Contact Hier sehen Sie eine Auswahl von Positionen aus diesem Gliederungspunkt, die Sie interessieren könnten.
Holger Kahn LEONI Kerpen GmbH Holger Kahn Consulting Manager Deutschland Planer/Endkunden Mobil +49 172 6392528 E-Mail holger.kahn@leoni.com
Carolin Schramm LEONI Kerpen GmbH Carolin Schramm Verkaufsregion 0, 1, 39, 99 Mobil +49 172 2146381 E-Mail carolin.schramm@leoni.com
Christoph Sünderkamp LEONI Kerpen GmbH Christoph Sünderkamp Verkaufsregion 2, 30-31, 37-38, 49 Mobil +49 172 2069459 E-Mail christoph.suenderkamp@leoni.com
Knut Brodeßer LEONI Kerpen GmbH Knut Brodeßer Verkaufsregion 32-34, 36, 40-48, 58-59 Mobil +49 172 2929801 E-Mail knut.brodesser@leoni.com
Christina Thelen LEONI Kerpen GmbH Christina Thelen Verkaufsregion 35, 50-57, 6 Mobil +49 152 57289410 E-Mail christina.thelen@leoni.com
Cornelia Thurm LEONI Kerpen GmbH Cornelia Thurm Verkaufsregion 7, 88-89, 96-98 Mobil +49 172 2371259 E-Mail cornelia.thurm@leoni.com
Wolfgang Eibl LEONI Kerpen GmbH Wolfgang Eibl Verkaufsregion 80-87, 90-95 Mobil +49 172 8135170 E-Mail wolfgang.eibl@leoni.com
Ivo Godai LEONI Kerpen GmbH   Ivo Godai Telefon +43 2662 42608 E-Mail ivo.godai@leoni.com

Herstellerinformation

LEONI Kerpen GmbH
Zweifaller Straße 275 - 287 52224 Stolberg

Tel +49 (0)2402 17-1
Fax +49 (0)2402 75154
E-Mail info@leoni.com
Bereich Elektrotechnik

Ausschreibungstexte für Datenverkabelungssysteme in Kupfer und Glasfaser. Folgende Übertragungsgeschwindigkeiten sind über das Kupferverkabelungssystem mit entsprechenden Anschlusskomponenten möglich. Klasse Ea bis 10 Gbits mit 500 MHz. Klasse I + II von 25 Gbits bis 40 Gbits Ethernet mit bis zu 2000 GHz.

Stand 23.03.2020   Texte 447   Bilder 356   Anlagen/Dokumente 706